Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Следующим претендентом на титул чемпиона мира будет...
Всего ответов: 715
Upcoming Event
Главная » 2007 » Сентябрь » 15
Всего через два дня, на первом wCw Online Monday Nitro, состоится Королевская Битва. Все рестлеры Чемпионата на одном ринге. Как только прозвучит гонг, начнется большая суматоха. Каждый будет стараться выкинуть другого - будь то его друг, враг либо же абсолютно незнакомый человек. И в конце останутся только двое. И именно они сразятся в главном событии wCw Online Resurrection - победитель этого матча будет признан первым после возрождения чемпионом мира!

Наш сайт провел небольшой социологический опрос среди фанатов рестлинга. Вопрос, который был задан каждому из них, был необычайно прост - "Кто, нам ваш взгляд выиграет Королевскую Битву и станет одним из претендентов на титул чемпиона мира?" И вот ответы, которые мы получили:

"Эээ... мне конечно все равно... кто там победит из этих попсовых рестлеров, но скорее всего победа будет за Тэйлором, у него сейчас отличная форма, неплохая харизма и содержательные речи, а так же украденный гиммик легендарного Джонни Хэллфаера. Обидно, но победит, ибо его опыт пока превосходит по уровню все остальные". - Кажется, этот парень не очень то любит Джеймса Тейлора. И вообще, он фанат CZW. Но с другой стороны - кто сегодня любит Джеймса Тейлора после всего, что он делает?

"Я ставлю на Джеймса Тейлора. Победит он. За него говорит опыт и отличная форма на сегодняшний день" - сказал нам неизвестный парень в футболке с изображением аллигатора.

"Кевин Нэш. Вы только представьте, как его можно будет выбросить с ринга! У гигантов всегда преимущество в такого рода боях. Масса решает все." - этот парень представился как Алан Грин.

"Мистер Кеннеди. Это самый талантливый рестлер на сегодняшний день. Ему, конечно, еще расти и расти, но его умений уже сегодня хватит на то, чтобы стать одним из претендетов на титул чемпиона мира" - а эта реплика принадлежала парню, который отказался назвать свое имя. Но он был одет в майку с изображением паука.

Итак, это лишь несколько из тех, кто, по мнению простых людей, сможет стать одним из участников главного события PPV. Хотите узнать в прямом эфире, кто же победит на самом деле? Понедельник, 8 PM, телеканал TNT, wCw Online Monday Nitro - ответы будут получены там.
Просмотров: 2235 | Добавил: Dimos | Дата: 15.09.2007

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Ultimate Wrestling ForumsReslMania WrestlingZone - Рестлинг в миреVSplanet WrestlingHavocНезависимая Федерация Реслинга

Copyright wCw Online © 2024

Хостинг от uCoz