Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Следующим претендентом на титул чемпиона мира будет...
Всего ответов: 716
Upcoming Event
Главная » 2007 » Сентябрь » 13
17 сентября, на первом Monday Nitro, пройдет первый хардкорный матч в истории wCw Online. И это будет вовсе не матч Джеймса Тейлора и Кевина Нэша - там будет просто экстримальный матч, назначенный озлобленным на Тейлора Эриком Бишоффом. В прямом эфире TNT пройдет самый настоящий хардкор с участием Короса Келлса и Ника Шантера.
 
Корос Келлс известен своими новациями в VCW, когда его Sky Match на одном из PPV породил очень много неоднозначных оценок. Шутка ли, после матча  рестлеры-участники попали в больницы и находились там разное количество времени. Но руководство VCW тогда не стало применять никаких санкций к слишком жестокому Коросу. Кроме того, перед закрытием федерации ходили слухи, будто Келлс планировал провести еще один свой новаторский матч - бой "10 Backs", где для победы нужно было бы прикрепить к телу противника степлером несколько долларовых банкнот. Теперь вы понимаете, что ждать от этого матча?
 
Если нет, то тогда вам нужно увидеть в списке участников матча имя Ника Шантера. По праву, самый хардкорный рестлер современности, человек не чувствующий боли и не знающий понятия "жалость". Если после матча его противника не попадет в больницу, а тело самого Ника не превратится в кусок кровавого мяса - он будет считать день неудачным. Будучи чемпионом Железного Человека в VCW, он раз за разом показывал настоящий хардкор на кабельном телевидении.
 
Но первое Monday Nitro будет транслироваться на национальное телевидение. В то время, когда у экранов будут находиться женщины, беременные, дети. Если почта wCw Online не разорвется от посланий конгрессменов и комитета о морали, то это будет слишком хорошо, чтобы быть правдой. А у вас будет настоящий шанс, не уходя от экранов телевизоров, увидеть реальный ультравайоленс у себя дома. Просто в понедельник в 20:00 включите у себя TNT. wCw Online будет у вас дома!
Просмотров: 1871 | Добавил: Dimos | Дата: 13.09.2007

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Ultimate Wrestling ForumsReslMania WrestlingZone - Рестлинг в миреVSplanet WrestlingHavocНезависимая Федерация Реслинга

Copyright wCw Online © 2024

Хостинг от uCoz